Войти
02:14 26.04
Дисквалификация Айвана Тоуни, как оказалось, не сделала "Брентфорд" более уязвимым. "Пчелы" в отличном стиле разобрались с "Тоттенхэмом", а Мбемо оказался отличным Тоунизаменителем. Место в первой половине теперь гарантировано команде, которая только два года назад добилась своего первого в истории повышения в Премьер-лигу, и не исключено, что подопечные Франка заскочат и в Лигу конференций. Для этого нужно самим побеждать и надеяться на осечки "Астон Виллы" и "Тоттенхэма".

Одержав четыре победы в пяти матчах, "Брентфорд" подходит к этой игре в отличной форме, чтобы дать бой чемпиону. К тому же "Пчелы" только дважды проиграли дома за весь сезон: "Арсеналу" и "Ньюкаслу".

Впрочем, "Сити" показал, что даже в отсутствие турнирной мотивации способен поддерживать свой статус. Победа над "Челси" и гостевая ничья с крепким "Брайтоном" после чемпионского похмелья показательны. "Горожанам" предстоят еще куда более важные матчи в погоне за своим первым треблом, но они наверняка захотят продлить свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 25 матчей. Впрочем, это вряд ли повлиляет на решение Гвардиолы снова провести ротацию состава накануне двух финалов. Это оставляет шансы для хозяев хотя бы ничью.
  0
11 месяцев назад

Отправить