Войти
12:08 27.04
0 1   от  
TvalviZ
Примера, 36-ой тур, Реал Вальядолид - Барселона. Игра пройдёт на стадионе "Хосе Зорилья".

Реал Вальядолид борется за сохранение прописки в высшем испанском дивизионе. На данный момент команда располагается на 17 месте, имея в своём активе 35 очков. "Бело-фиолетовые" испытывают огромные проблемы с реализацией и созданием моментов, что не позволяет клубу забирать очки в важных матчах. Например, в недавней встрече с Севильей, завершившейся со счётом 0:3, "пусела" наиграла минимум на 2 гола, но в итоге так и не сумела забить. В начале апреля на помощь Вальядолиду пришёл Пауло Пеццолано, который провёл отличный сезон у руля Крузейро, но после пары неплохих матчей результаты "бело-фиолетовых" стали ухудшаться, и сейчас команда находится в шаге от зоны вылета. Ситуацию ещё больше ухудшает тот факт, что на сегодняшний день в лазарете "пуселы" располагаются Селим Амалла, Ануар Тухами, Джавад Ямик, Луис Македа, а также дисвкалификацию отбывает основной полузащитник Мартин Онгла.

В предыдущем туре Барселона уступила Сосьедаду со счётом 1:2. Игра получилась равной, с большим количеством опасных моментов, но из-за расслабленности "сине-гранатовых" важнейшую для себя победу одержали "бело-голубые", которые продолжают бороться за попадание в Лигу Чемпионов. Впереди у каталонцев достаточно лёгкое расписание, что позволяет Хави дать отдых основным игрокам и выпустить запасной состав. Вдобавок ко всему прочему, все турнирные задачи уже решены, поэтому можно не бояться ошибиться и действовать более раскрепощённо. Подводя итоги, "блауграна" находится в хорошей форме, и их успех в сегодняшнем противостоянии не обсуждается.

В этом матче минимальная победа Барселоны со счётом 1:0. С учётом всего вышеперечисленного, предположу именно такой исход.
  0
11 месяцев назад

Отправить