Войти
02:01 27.04
"Хетафе" после назначения главным тренером Хосе Бордаласа преобразился: "синие" обыграли "Сельту" (1:0), после чего на выезде дали бой "Реалу" (0:1). Да, состав "сливочных" был серьёзно ослаблен ротацией, но не отметить "Хетафе" с положительной стороны всё равно нельзя. Да, в матче с "Эльче" "синим" не поможет Хайме Мата, который будет отбывать дисквалификацию, но зато сыграет команда Бордаласа дома. А на своём поле она потерпела всего одно поражение в последних семи матчах. При этом, очки "Хетафе" по-прежнему критически необходимы – мадридцы всё ещё идут в зоне вылета.

А вот "Эльче" уже вылетел, что произвело на команду немного неожиданный эффект: вместо того, чтобы, утратив турнирную мотивацию, посыпаться в последних матчах сезона, "зелёно-полосатые" напротив, раскрепостились и выиграли два матча из последних трёх. Правда обе победы они добыли дома, на выезде "Эльче" всё ещё плох: в последних пяти гостевых встречах у него пять поражений с общим счётом 2:9.

В матче первого круга "Хетафе" со счётом 1:0 на выезде разобрался с "Эльче". Предположим, что и на своём поле мадридцы добьются положительного результата.
  0
11 месяцев назад

Отправить