Войти
07:42 28.03
1 2   от  
maksmanaman
Всем привет. У нас предстоит жаркий матч. Обе команды набирает хорошую форму и избегают всей зоны вылета и гарантируют играть следующий сезон в РПЛ.
Факел выиграл 3 матча подряд . А вот Локомотив в отличие от Факела последнею игру сыграл в ничью. Да и Локо играл с довольно-слабыми соперниками. (по нынешней форме) Факел играл с со середняками и сильными соперниками. Ростов занимавший 2 тура назад 2-е место . с Динамо , все думали что тогда Динамо победят . О пари нн вообще молчу. Это все аргументы в пользу Факела.
Факел победил 3 игры подряд , но и не проигрывает только 3 игры. Локомотив не проигрывает 5 игр, но не все победил. Хоть и играл их Локо мало ., в домашних играх он очень силён и готов громить каждую игру . В таблице Локо выше факела и выигрышей у него больше. 4-3 по аргументам в пользу Локо , но не стоит забывать что Факел обыграл Локо. Всё о том что я написал вверху ведёт к ничьи. Но у Факела мощнее преимущество и тренер . и аргументы. Тянет на победу Факела. Берём 2х + оз. мой прогноз 1-2. Всем пока и удачи в ставках.
  +6
10 месяцев назад
Сначала Написать комментарий
Мощные аргументы в цитатник . Мне так кто-нибудь скажет
  0
максимка , где новые прогнозы?
  0
Комментарий удален
Я ждал прогнозов от максимки и это случилось)))
  +2
4-3 по аргументам - в цитатник.
  +1
4-3 по аргументам в пользу Локо, но не стоит забывать что Факел обыграл Локо. Какой же гений Максимка.
  0
Всё о том что я написал вверху ведёт к ничьей. Но у Факела мощнее преимущество и тренер и аргументы. Мощнее тренер ахахахах. В каком плане? Физически? Ахахахаха
  0
Мы тогда Локо обыграли по делу, они сливали немцев) сейчас в победу не верю!
  0
Отправить