Войти
22:32 28.04
"Ланс" после победы над "Марселем" в прошлом туре поднялся на вторую строчку, которая гарантирует место в Лиге чемпионов. Команда Франка Эза постепенно идет к своей цели и нужно сказать ей это удается. Почти весь основной состав будет у "Ланса" на этот матч. Опенда по-прежнему в огне и забивает, что приносит "красно-золотым".

"Реймс" главную задачу на этот сезон уже выполнил — команда обеспечила себе место в Лиге 1 на следующий сезон. Но Вилл Стилл продолжает экспериментировать и это ему удается. В прошлом туре он впервые сыграл с ромбом в центре поля, чтобы не дать "Лиллю" проводить свои атаки, удержать двух полузащитников. И все получилось. Что же в этот раз придумает тренер-сенсация?

Любопытное противостояние, где "Лансу" нужна победа, но все может быть. Команда Эза не проигрывал в последних девяти матчах против "Реймса" в Лиге 1 (В4 Н5), последнее поражение было в марте 1977 года. "Ланс" выиграл 15 из 17 домашних матчей в Лиге 1 в этом сезоне (Н1 П1). Флориан Сотока участвовал в шести из восьми последних голов "Ланса" в ворота "Реймса" в Лиге 1 (4 гола,
2 передачи). Более того, это соперник, против которого он забил больше всего голов в высшем дивизионе (6).
  +3
12 месяцев назад

Отправить
это шанс для сотоки)))) чел 25 матчей в чемпионате впустую бегает, ждет когда же реймс)))
  0
Обе забьют наверно лучше.
  0