Войти
17:35 29.04
2 3   от  
ILOVESOCCER365
Фулхэм уже потерял какую либо мотивацию в нынешнем сезоне, в отличии от лис, которые, вместе с двумя другими клубами (Лидс, Ноттингем) имеют по 30-ть очков и "одной ногой" находятся в зоне "вылета". Ноттингем, например, двумя ногами в этой зоне стоит, но дело в том, что имеет хуже разницу по статистике З/П мячей.

Важно сказать, что Лидс в нынешнем туре ожидаемо потерял очки в матче с Сити, и теперь у Лестера и Ноттингема есть реальный шанс хоть немного отдалиться от зоны вылета, и оставить на 18-м месте именно Лидс Юн. Это считаю основной мотивацией на матч от Лестера.

Думаю, что в гостях Лестеру будет непросто, но "второе дыхание" команде открыло назначение тренера Дина Смита: с ним лисы набрали уже 5 очков в трех матчах, а это больше чем за предыдущие 10-матчей. Представляете, на каком спаде был Лестер?

Думаю, что можно ожидать открытый футбол, Лестеру нужно побеждать, а Фулхэм все задачи на сезон уже решил и может сыграть в открытую и весёлую игру для болельщиков. Кто в этом обмене мячей победит? Думаю, что Лестер.
  +1
12 месяцев назад

Отправить