Войти
02:00 27.04
1 2   от  
Mikoto
"Гиресунспор".

У хозяев поля, как и полагается аутсайдерам, череда поражений - в предыдущих 3 матчах они проиграли. Справедливости ради, 2 из 3 встреч были гостевыми; в домашних встречах, картина выглядит немногим ярче - поражение, победа, две ничьи и снова поражение. А главное, сразу 8 забитых мячей, что составляет 47,06% из всех забитых мячей на своем поле в чемпионате страны.

"Фенербахче".

Гости не теряют надежд в борьбе за чемпионство, есть шанс, что в оставшихся встречах "Галатасарай" оступится и разделяющее отставание в 3 очка будет отыграно. "Фенербахче" явно в хорошем настроении и мотивированы биться за трофеи - шанс выйти в финал Кубка остается более чем вероятным, и в чемпионате не всё потеряно. С учетом того, что на сегодняшний день коллектив из Стамбула является лучшей по игре на выезде и находится в отличной форме - права на ошибку нет, т. к. все в их руках.

Изучая статистику, посчитал немаловажным один факт - в крайних встречах, вне зависимости от результата, в гостевых встречах "Фенербахче" не наносил более 5 ударов в створ. Соперники "Гиресунспора" также нанесли лишь единожды более 5 ударов в створ за последнее время.
Считаю, что выгодно попробовать взять в этом матче ТМ(5,5) ударов в створ, либо же ТМ(6,5), если действовать наверяка.
  +4
12 месяцев назад

Отправить