Войти
03:45 30.04
Встреча двух самых мрачных команд Примейры этой весной. "Санта Клара" по-прежнему не знает побед в 2023 году, за последние 15 матчей команда записала на свой счёт всего три очка. "Азореанцы" всё так же замыкают турнирную таблицу, и даже от идущего 17-м "Пасуша" они отстают на четыре балла. Чтобы избежать прямого вылета, клубу нужно совершить настоящее чудо, но пока никаких предпосылок для этого не наблюдается.

"Жил Висенте" удручающе выглядит после мартовской паузы для сборных. Уже шесть матчей кряду коллективу из Барселуша не удаётся просто забить гол. На этом отрезке команда сумела набрать всего два очка, а к будущей встрече в Понта-Делгаде они подходят с серией из трёх поражений подряд. Вылет из Примейры "Жил Висенте" наверняка не грозит, но сейчас они должны собраться с силами, чтобы огорчить главного аутсайдера лиги и хоть как-то прервать голевую засуху.

В последнее время "Санта Клара" не так безнадёжна в нападении, и на своём поле также может претендовать на забитый мяч. При этом предыдущие матчи с участием "Жил Висенте" выходили строго "низовыми", поэтому грядущая встреча вряд ли окажется сверхрезультативной.
  +2
12 месяцев назад

Отправить
Думаю пенальти будет или кк в матче.
  0