Войти
05:33 27.04
Букмекеры видят явными фаворитами "Сочи". И действительно, московское "Торпедо" ни разу в этом сезоне не выигрывало на чужом поле – четыре ничьих и восемь поражений. Однако большинство неудачных встреч завершались для столичной команды без разгромных счетов. В восьми из 12-ти случаев "черно-белые" смогли удержать фору в один гол. В частности, и со "Спартаком" на выезде уступили со счетом 1:2. В предыдущем туре "Торпедо" уступили прямому конкуренту по таблице – "Химкам". Вероятно, и сейчас "Торпедо" не проиграет крупно.

Тем более, что "Сочи" сейчас не представляют столь серьезной и большой угрозы. Они в последнее время играют крайне нестабильно и уже опустились во вторую половину турнирной таблицы. Последний три игры "Сочи" проиграл. Он уступил грозненскому "Ахмату" (0:1), "Краснодар" (0:2) и самарским "Крыльям Советов" (1:2). Лишь до этого "барсы" смогли одолеть московское "Динамо" (2:0). Только за счет домашнего поля у "Сочи" есть заметное преимущество в этой игре. Хотя и уровень исполнителей у хозяев повыше. Не представляю здесь града забитых мячей, но одиночный обмен голами возможен. У "Торпедо" побольше мотивации набирать очки. Поверю в их непоражение и ничью.
  +1
12 месяцев назад

Отправить
Зачем торпедо очки, гарантия последнего места и позорно го вылета. Думаю надо отказываться от 1 лиги и как совсем недавно начинать все с нуля, а прежде всего с перетряски всей верхушки и полного обновления команды сверху до низу. Такого позора не возможно повторять!!!! 8)?
  0