Войти
04:28 27.04
"Эльче" в шаге от того, чтобы официально вылететь из Примеры: это случится в случае поражения "зелёно-полосатых" в матче с "Райо Вальекано", так как их отставание от спасительного 17-го места составляет 19 очков за семь туров до завершения чемпионата. Судя по всему, играть на результат "Эльче" больше не собирается. Да и смена тренера команду особо не встряхнула: в пяти матчах под руководством Себастьяна Беккачече "зелёно-полосатые" потерпели пять поражений с общим счётом 1:11.

А вот "Райо Вальекано" рубится за место в Лиге конференций: после победы над "Барселоной" "пчёлы" подобрались к седьмому "Атлетику" на расстояние трёх очков. Да, стабильности "Райо" в последнее время не хватало, но победа над лидером турнира, а также возвращение в состав после дисквалификации Санти Комесаньи должны придать команде уверенности.

Кроме того, "Райо" не впервой разбираться с "Эльче": в последних четырёх очных встречах с "зелёно-полосатыми" "пчёлы" добыли три победы. Учитывая текущее состояние "Эльче2, а также отсутствие у него турнирной мотивации. Предположим, что и на этот раз "Райо" одержит верх.
  +1
12 месяцев назад

Отправить