Войти
16:05 26.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
2 0   от  
КЭЭЭЭТ
Угадан исход
Всем привет!

Румыния стартовала с победы и идет наравне со швейцарцами. С андоррцами матч был довольно легкий , команда могла и больше забивать, но реализация подвела. Домашние же игры им удаются с переменным успехом , то поражение , то победа , то ничья. В предыдущем матче наконец-то отличился Денис Алибек , который не забивал довольно давно. Вообще Румыния крепкая сборная и из этой группы вполне могут выходить. Против белорусов они особо напрягаться не будут , налегке забьют парочку голов и с 6-ю очками , на позитиве , разъедутся по свои командам.

На Беларусь смотреть просто жалко. Я лично не ожидал такого разгрома от швейцарцев , но вторые уже в первом тайме решили все вопросы. На гол команда Гоергия Кондратьева конечно наиграла , но не более. Они вообще мало забивают. У команды периодически бывают хорошие матчи , но чаще всего провалы и в игре , и в обороне. Команда пропускает 2 даже от Омана ( при всём уважении к этой сборной , я никак не могу назвать её даже середняком ). Даже на ничью тут можно не рассчитывать , а ждать июнь , где будут матчи с Израилем и Косово и пытаться набирать очки там.

Команды встречались 6 раз и Беларусь ни разу не выигрывала. Были 2 ничьи , но это больше исключение , чем правило. В основном румыны забивали по 2 и больше голов и налегке выигрывали. Не вижу причин , почему тут К1 не выиграет. Кто рисковый можете поставить на ОЗ , но не советую.

Всем удачки и пока!)
  0
1 год назад