Войти
16:15 26.04
"Торино" сыграет дома с "Наполи" на фоне двух побед подряд над "Болоньей" (1:0) и "Торино" (2:0), что позволяет "быкам" находиться на расстоянии одного очка от седьмого места в турнирной таблице, где сейчас находится "Ювентус". "Быков" Юрича можно охарактеризовать, как строгую команду с четким тренерским почерком и нет сомнений, что накануне игры с "Наполи" будут сюрпризы. Правда, есть один, совсем неприятный ― из-за травмы выбыл Алексей Миранчук, его в середине поля заменит Неманья Радонич, которому высказывал недовольство главный тренер

Не стоит надеятся, что "Наполи" после выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов сильно расслабиться и позволит себе потерять очки в Серии А, хотя именно это себе партенопейцы могут позволить, учитывая, разницу по очкам. Все же Лучано Спаллетти настраивает своих игроков на максимум и они должны продемонстрировать это в Турине. В моем понимании игра выйдет достаточно осторожной и вряд ли будет пробит тотал больше по голам. Минимальное предпочтение отдаю "Наполи", у которого более мощные ресурсы в середине поля и в атаке.
  +4
1 год назад

Отправить
Лайк за обьективность
  +1
наполи слив...... уже набрали норм очков, отрыв большой - 18 очков
  0
Всё зависит от желания гостей. Захотят, в асфальт закатают.
  0
"Торино" сыграет дома с "Наполи" на фоне двух побед подряд над "Болоньей" (1:0) и "Торино" (2:0) - "Торино" само себя победило 2:0?
  0
описка,с кем не бывает ,там лечче должно быть,если правильно помню
  0