Войти
05:03 26.04
В беде ли "Монако"? После вылета из Лиги Европы команда не может победить в Лиге 1. Ничья с "Труа", поражения от "Ниццы" и "Реймса". Таким образом в турнирной таблице команда съехала вниз, пропустив вперед "Ланс". В этом туре у Клемана есть несколько потерь. Не сыграет Фолланд, а Мартинш, Камара, Бен Сегир и Диатта под большим вопросом.

"Аяччо" два подряд матча проиграл в чемпионате. Команда занимает 18 место и является аутсайдером в этой встрече. За семь матчей — пять поражений и две победы. Очки взяли против прямых конкурентов в борьбе за выживание, что уже неплохо. У Панталони есть потери, но в данном случае это не будет играть большой роли.

Монегаски фавориты матча, но их форма вызывает вопросы. Четыре из семи последних домашних голов "Аяччо" в Лиге 1 были забиты с пенальти, каждый раз благодаря Белаили, но при этом атака корсиканцев совсем плоха. Всего 20 забитых голов.
  +2
1 год назад

Отправить
Спс тебя дорогая
  0
Уверен,что будет по натоптанной,в первом тайме Монако в обороне,0-0,а во втором тайме поймают на ошибке 0-1,и закроются до конца игры,никакой феерии 5,8 кофе,на этом шоу закончится
  0
Или пропустят. И тогда 1:0.
  0