Войти
20:03 24.04
2 0   от  
Marcelо
Всем привет! Второй товарищеский матч в 2023 году будет сыгран против Ирака. В прошлом году мы победили Киргизию со счётом 2-1 и сыграли вничью с Узбекистаном и Таджикистан ом, оба матча закончились со счётом 0-0. Прошлой осенью в товарищеский матчах Россия играла слабо это объясняется тем что наша сборная долгое время не играла матчи. Мне кажется что Россия должна побеждать в этом матче за счёт своего состава и уровня, уровнем мы гораздо выше Ирака. В этом матче многое будет зависеть от того как мы сыграем с Ираном. Вперёд Россия!!!
  +22
1 год назад

Отправить
Матч будет проходить в Санкт-Петербурге. Думаю, что игра с Ираком не будет легкой прогулкой. Ирак , в целом, хорошо играет. Но поверим снова в сборную России!
  +2
За 15д до матча коэффициент на Россию - 1.55. Записали !
  +1
С Таджикистаном был 1,25
  +2
Дядя....первый матч будет с Ираном....что ты несёшь?
  +2
Когда я писал этот прогноз информации о матче с Ираном на соккере ещё не было
  +1
С Ираном мы уже показали свой класс. Игры не было. И здесь может вымучают гол и будут опять пешком поперек поля ходить..А может и унылые баранки.
  +1
"Прошлой осенью в товарищеский матчах Россия играла слабо это объясняется тем что наша сборная долгое время не играла матчи." - Да, было ощущение, что они вообще первый раз в жизни мяч увидели!
  +1
Попан чистой воды
  +1
Спасибо за поддержку!
  +1
Поздравляю с ТС.
  +1
Благодарю!
  +2
Точно в яблочко попали. 2:0.
  +2
Молодец! Умничка!
  +1