Войти
16:17 28.03
0 2   от  
Soccer365.ru
Сотое рурское дерби в Бундеслиге обещает вновь порадовать накалом борьбы. Если рассматривать исключительно отрезок второго круга, то это ещё и две лучшие команды лиги — шесть побед у Дортмунда и шесть матчей без поражений у "Шальке". Подобного показателя нет больше ни у кого. Разумеется, по уровню игровой формы и уж тем более возможностям, они бесконечно далеки друг от друга.

"Кобальтовые" сейчас могут рассчитывать лишь на то, что будут грамотно обороняться и ловить на ошибках. В подобном стиле "Боруссия" сама умеет великолепно действовать, поэтому соперник для неё в целом неудобен. Особенно, когда в атаке придётся обойтись без одного из лучших игроков. Тем не менее, сейчас всё выглядит так, что хозяева просто не пропустят много и продемонстрируют тот прогресс, которого удалось добиться за короткий период с новым тренером. "Шмели" способны забить пару голов и выиграть на чистом классе.
  +4
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Комментарий удален
срать в чужие прогнозы это тупость.
  +1
Комментарий удален
я читаю прогнозы адекватных людей. и меня напрягают тупые высеры. без каких либо доводов, человек хамит автору. не пытаясь вести диалог. твою лажу я не читаю и мне кажется никто не читает, соответственно плевать что там творится
  +2
Комментарий удален
местные админы редкостное ******, но есть нормальный прогноз, в котором напакастило такое как ты...ясно. что это сделано с целью привлечь внимание к твоему прогнозу. но это так не работает. даун, который тратит кучу времени на строчилово тупых прогнозов, в жизни нигде больше не пригодился. сужу по себе. на другом сайте за 10 прогнозов выиграл в конкурсе 10$ а у бука 50к и понял, что да к чему. ты же за бесплатно портишь людям настроение.
  +1
ты себе работу найди. не бывает так. что окончил среднюю школу и стал вдруг богатым на ставках. комплексы твои от написания прогнозов никуда не уйдут. даже если ты всех тут будешь считать ниже своего уровня...
  0
Сегодня Боруссия и Шальке будут играть через тм.
  0
Боруссия будет биться за бундеслишу
  0
хороший прогноз, главное есть над чем подумать.
  0
Буки знали что Борька не выиграет! Я брал П2П2 .. Когда Дортмунд забил 1-й гол Фонбет ещё предлагал продать ставку, но только 2-3 минуты, а после ни гугу.. т.е. до конца игры не было продажи. Обычно они предлагают продать всю игру, а тут как " отрезало"... В следующий раз буду страховать такие игры.

  0
Отправить