Войти
20:39 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Краснодарцы ещё только привыкают к требованиям Ивича и испытывают заметные проблемы в организации игры. Новобранцы команды проходят период адаптации и пока не показывают своих лучших качеств: всё на плечах прежних лидеров, но им всё сложнее и сложнее тащить это бремя. "Краснодар" уже четыре тура кряду не побеждает. Да и в личных встречах быки не могут обыграть "динамовцев" на протяжении восьми очных матчей, причём три раза подряд уступали дома.

"Динамовцы" хоть и стартовали невнятно после зимнего перерыва, уступив в кубке "крылышкам", но на чемпионат собрались и вырвали победу на последних минутах у тех же самарцев. В рамках РПЛ, в семи крайних турах, потерпели лишь одно поражение и находятся в шаге от третьего места, что не может не мотивировать. Для ряда футболистов отличиться в данном противостоянии станет делом принципа — так они выйдут на поле против бывшего клуба.

Столичный коллектив смотрится более организованным и целостным, в отличие от соперника. Работы Ивича пока не видно и вряд ли что-то в игре "Краснодара" кардинально поменяется в лучшую сторону, по сравнению с последними матчами. Наиграть на гол "быки" наверняка смогут, но в общую победу команды мало верится. Предположим, что "Динамо" продлит свою выездную серию из побед в Краснодаре.
  +5
1 год назад

Отправить
Больше склоняюсь к 1х, чем к п2.
  0
Полностью согласен!
  0
Мумиё решило иначе сыграть, вот и итог...
  0