Войти
19:42 26.04
Маркос Андре, Эдинсон Кавани, Габриэль Паулиста и Тони Лато не сыграют с "Осасуной" из-за травм, а вот Хосе Гайя и Нико Гонсалес готовы вернуться на поле (не факт, что в стартовом составе). Потери серьёзнейшие – не совсем понятно, как "Валенсия" планирует вскрывать одну из лучших оборонительных линий чемпионата: лучший бомбардир "летучих мышей" в лазарете, а без него в четырёх последних матчах валенсийцы забили всего два гола, один из которых – автогол. Пока что нападение "Валенсии" выглядит абсолютно безыдейным.

А вот "Осасуна" в последних пяти матчах трижды отыграла на ноль, пропустив лишь от "Реала" и "Севильи" - памплонцы действуют в защите очень компактно, вскрыть их в позиционной атаке очень сложно. При этом, "красные" ещё и очень хороши на выезде: в последних семи гостевых матчах у "Осасуны" ноль поражений, четыре ничьи и три победы. Обыграны памплонцами в гостях были "Севилья" и "Бетис" - впечатляющие результаты. Кроме того, есть вероятность, что один из лидеров атаки "Осасуны", Рубен Гарсия, успеет восстановиться от повреждения к матчу с "Валенсией".

В последних четырёх очных встречах "Валенсия" и "Осасуна" вырвали по две победы. Сейчас валенсийцы выглядят уж совсем печально, тогда как памплонцы в полном порядке. Предположим, что они и одержат победу.
  +8
1 год назад

Отправить
Осасуна тб0.5
  0
Коэффициенты здесь стрёмные на матч. Но Х2 можно попробовать.
  0