Войти
11:48 26.04
"Монпелье" с момента возвращение Мишеля Дер Закаряна выиграл два матча подряд. При этом команда не пропустила в этих матчах. Конечно, в соперниках были "Брест" и "Труа", которые очень близки были к "палладинам" по форме, но это уже большой плюс. "Монпелье" начал поднимать в турнирной таблице и отдаляться от зоны вылета. Эффективность перед воротами еще нужно улучшать, но позитивная тенденция уже видна.

"Ланс" восстанавливает свою форму, но медленно. Победа над "Нантом" (3:1) даст нужный импульс команде. Результативное действие на свой счет записал новичок команды Адриен Томассон, который забил гол. Но никуда не делись у "красно-золотых" проблемы с обороной. Они не очень серьезные, но надежности стало намного меньше, чем было в первой половине сезона. Пока Сотока и Опенда находятся не в лучшей форме. Первый уже давно не забивает, а второй не так регулярен.

"Монпелье" забил пять голов начиная с 90-й минуты в Лиге 1 в этом сезоне, что является самым высоким показателем. У "Ланса" самый высокий процент побед против нынешнего соперника (51%).
  +2
1 год назад

Отправить
Классный прогноз+++
  0
Но в этом матче Ланс не будет отсиживаться после забитого им мяча,будет колотить все 90 минут((( Важная для них победа именно в этом матче. И нужно побеждать с уверенным счётом!
  0