Войти
07:09 29.04
2 0   от  
Viking
Мальорка на несколько строчек выше в таблице, чем Эспаньол. Но и букмекеры и участники сайта больше ставят на победу именно барселонцев. Вся проблема в том, что балеарцы так высоко забрались в таблице в основном благодаря домашним матчам, где команда может выиграть у Атлетико и Реала. Но на выезде картина у Мальорки очень ужасная. Уже почти четыре месяца Мальорка на выезде не просто проигрывает. но даже забить гол не способна. На поле Эспаньола статистика тоже не лучше. Больше десяти лет островитяне не выигрывают в Барселоне. Так что не смотрим на положение команд в таблице, а спокойно ставим на победу Эспаньола. И вполне вероятно, даже в сухую.
  +5
1 год назад

Отправить
Всё это так. Только МАльорка нет нет да выдает хороший матч на выезде. И кеф на Эспаньор доволно высок 2,4-2,5. А почему: Потому что в лазарете довольно много травмированных. В их числе основные центральные защитники и лучший бомбардир.
И в последнем матче против Эльче они выглядили довольно слабо, хотя и победили.В концовке залет шальной гол. На мой взгляд здесь четко х2
  0
Оз думаю будет!
  0