Войти
04:16 27.04
Джастин, Эванс, Бертран и Сумаре так же не принимали участие в игре с ТТХ, но это и не важно, так как Лестер исключил игру через латералей и сконцентрировал все силы на острие атаки. Мэддисон набрал отличную форму, а понимание между молодыми игроками и сыгравшимися новичками на лицо. Команда нащупала свою новую игру и это бросается в глаза в прямом и переносном смысле.

МЮ симпатизирует однозначно! Многие ждали этих перемен. Но к данному противостоянию, считаю, что хозяева подходят с явными дырами. И это не влияющий фактор усталости после насыщенной недели, а именно расплывчатый план на игру и пробелы в зонах, одним из которых являтся позиция дисквалифицированного Каземиро.

Связки Лестера перепрыгнули порог готовности и у команды выраженый стиль и план на игру. Вопрос только в том как проявит себя МЮ в концовке матча и придумает ли заготовку чтобы сохранить счет 1:1 на 70 минуте. Но мне видиться то, что гости продавят аппонента благодаря ветеранской скамейки и выгрызут победу под занавес матча на "Олд Траффорд".
  +1
1 год назад

Отправить