Войти
07:05 29.04
5 0   от  
Viking
Кремонезе попал. Месяц назад эти команды встречались в 1/8 финала Кубка страны. И тогда кремонцы неожиданно для многих сумели выбить лидера Серии А из Кубка. Хотя, если посмотреть на дальнейшие матчи, та победа, возможно, и не была такой неожиданной. Кремонезе дальше прошёл Рому и уже в полуфинале. Так что вполне может быть, что Давиде Баллардини, видя полную безнадёгу в чемпионате, настроил своих игроков именно на Кубок. Но в любом случае в этом матче Наполи будет давать ответку за Кубок. И очень непросто предсказать, на каком количестве забитых голов остановятся хозяева.
  +4
1 год назад

Отправить
Я так и знал,что прогноз будет на победу Наполи. Вопрос в том с какой разницей..
Спешу предупредить не торопиться делать ставку. И вот почему:
1.как уже заметил,кремонезе кубковый боец.. умеет настроиться на конкретный матч.( Запомним это)

2. Матч первого круга закончился 4:1 в пользу Наполи. Тенденция такая,что если первый играется верх,то второй круг часто на низ.. к тому же есть предпосылки к такому исходу:
У Наполи в уме матчи плей-офф лиги чемпионов. Чтобы побереч ключевых игроков на предмет травм возможна ротация.. т.е. Наполи достаточно просто выиграть,хоть 1:0

3.втоварке летом эти же команды сыграли 3:3. Само событие значения не имеет,но вся перечисленная статистика говорит,что игры между этими командами веселые.

Таким образом,учитывая все перечисленные факторы ,есть смысл ставить на андердога.
Варианты ставок
Ф2(+1,5)/2,46
ТМ3/2,20 (возможно возврат) тогда
ТМ3,5/1,74

Ну и самая рисковая
Вариант точного счета
2:1/9,20

Удачи нам
  +1
Наполи не менее 4 5 мячей
  0