Войти
17:39 27.04
После перерыва на ЧМ "Эспаньол" на своём поле не проигрывает: он обыграл "Сельту" и "Бетис", а также отобрал очки у "Жироны". При этом, "попугаи" провели активную трансферную кампанию, подписав пятерых футболистов – серьёзно усилили каталонцы все линии, кроме нападения. Будет у "Эспаньола" и преимущество в свежести, так как свой последний матч он провёл на два дня раньше, чем "Осасуна".

Кроме того, у "Осасуны" гораздо более насыщенный график, так как, в отличие от "Эспаньола", она прошла в полуфинал Кубка Испании. Тем не менее, результата памплонцы добиваются стабильно: в девяти матчах после перерыва они потерпели всего два поражения (от "Реала Сосьедад" и "Атлетико"). Потерь в составе "Осасуны" нет, так что при помощи ротации она без особых проблем может решить проблемы с усталостью.

Очные встречи "Осасуны" и "Эспаньола" редко получаются яркими, так что ждём закрытой игры с минимумом моментов. "Попугаи" набрали хорошую форму и сыграют дома, но памплонцы умеют играть с "Эспаньолом", которому они не уступают в шести матчах подряд (две ничьи, четыре победы). Предположим, что предстоящая встреча завершится ничьей.
  +8
1 год назад