Войти
03:56 29.04
Пока Патрик Киснорбо терпит крушение. С ним у команды только одна победа, а в последних четырех матчах: одна ничья и три поражения. Пропускает "Труа" много, у них одна из худших оборон в чемпионате, а голи даются с трудом. Не добавляет оптимизма и травмы игроков, которые все никак не могут покинуть лазарет. Не известно сыграет ли в этом туре Мама Бальде, без него в атаке все очень бледно.

"Лион" впервые с 1971 года не выиграл ни одного из первых трех матчей в новом календарном году. Блану очень трудно прервать печальную серию. "Ткачи" уже на 17 очков отстает от второго места и это антирекорд клуба. Проблема "Лиона" в реализации. Против "Бреста" команда создала столько прекрасных моментов, но ни один не завершился голом. Блан по-прежнему доверяет Шерки место в основном составе и он отвечает своей неплохой игрой на поле. Но где-то не хватает ритма, а где-то банально — везения. Пора "Лиону" прекращать баловство и начинать брать очки с командами, которые слабее их.

За девять матчей в Лиге 1 подопечные Блана ни разу не проиграли "Труа". Вероятно и в этом их ждет успех, но точно сказать нельзя, уж крайне нестабильно играет "Лион".
  +1
1 год назад

Отправить
Ляказет скатина просто взял псж 2.1 точный счёт здесь Лион 2.1 и ренн 1.1 497 кф был на последней минуте надо было этому козлу забить
  0
Оля ты машина просто
  0