Войти
12:55 28.04
1 0   от  
Seattle Kraken
Ура, товарищи, возвращается легендарная Российская Премьер Лига... Зачем нам смотреть на какие-то Баварии, Реалы, Барселоны, Ливерпули, если есть наши родные прекрасные команды, играющие в прекрасном чемпионате.

Что может быть лучше, чем смотреть, как 22 миллионера занимаются спортивной ходьбой по полю с мячом и периодически пытаются по нему ударить под "пристальным" взором крота со свистком и его товарищами из будки ВАР, а вся ситуация сопровождается истошным криком Черданцева, Генича или Тимура Журавля, который попал в Книгу Гиннеса за то, что пометил все стадионы Катара наклейками "Здесь был Тимур", а после матча ещё можно послушать глубокую аналитику Мостового...

В нынешнем розыгрыше РПЛ как обычно в последние годы есть интрига (нет). Разумеется, снова чемпионом будет Зенит. Из его преследователей можно выделить лишь Спартак, но разрыв большой, да и классом Спартак ниже. Зенит доведёт число побед в РПЛ до 5 подряд и 9 в сумме, что позволит уже в следующем сезоне догнать Спартак по кол-ву побед в РПЛ, если ничего не поменяется, конечно.

В этом матче Факел играет против Химок. Первый матч закончился с прекрасным счётом 0-0. Обе команды борются за выживание, но Факел играет куда круче, чем подмосковная команда. У к2 хоть и сменился тренер, проблемы мало куда делись. История с Садыговым, которого пропихивает его батя в основу Химок, репутацию клуба знатно подпортила. Скорее всего Химки вылетят. Факел в Воронеже должен побеждать. Всем удачи.
  +30
1 год назад

Отправить
Интересный текст, с юмором!) И прогноз правильный, но я думаю, что могут быть забито больше мячей
  +7
Могут конечно. Вообще, угадывать счёт после длительной паузы - гиблое дело)
  +5
Согласен, это рискованно)
  +3
добрый день. а можете не осуждать наш футбол?
  +2
А где я его осуждаю?)) я ж и говорю, РПЛ прекраснейшая Лига
  +2
Топовый прогноз! Полностью согласен со счётом!
  +4
ЗИМОЮ И ЛЕТОМ, И В СТУЖУ И В ЗНОЙ...........!!!! МЫ ЗА ФАКЕЛ, МЫ ПОВСЮДУ!!!!
  +4
Химки победа или не проиграют
  0
экспертишка
  +1
Юморной прогноз. Со всем согласен на кроме исхода. Химки не проиграют минимум.
  +1
Интересно, сможет ли Факел обыграть толпу игроков, известных в очень узком кругу дотошных знтоков? Сам я из Химок. Это позор для города.
  +1
А как же РезOne Мирзов? Игрок сборной России, между прочим :)
  0
Ура, товарищи, возвращается легендарная Российская Премьер Лига..))))))))))) есть где бабло слить )) лучше чемп шведов дания голанд и т.д нет забивные))) а что эти сушилки и догеры
  0
Тоже матч странный лучше пропустить
  +1
Прост к2 забьют. В пресс
  0
Красавчик. Помня вчерашний матч миллиардеров из Испании. Тут тб 3.5 на изи
  0
Будет забито 3 мяча !
  +2
Любимая лига догов, ура товарищи !
  +1