Войти
23:31 28.04
1 3   от  
Soccer365.ru
"Бавария" в третьем туре Лиги чемпионов без шансов проиграла "Барселоне" со счётом 0:3 — немки нанесли ноль ударов в створ ворот каталонок и в целом выглядели командой из другой лиги. При этом, реванш взять будет непросто, ведь "Бавария" из-за травм потеряла пять игроков стартового состава, без которых удаётся добывать результат в Бундеслиге, но вот противостоять грандам вроде "Барсы" становится сложно вдвойне. Тем не менее, в текущем сезоне немки на своём поле очки пока что не теряли, а в противостоянии с "блауграной" они получат мощнейшую поддержку: на "Альянц Арене" соберётся рекордное (для матчей женской команды) количество зрителей.

"Барселона", несмотря на отсутствие в составе своей главной звезды Алексии Путельяс, великолепно начала сезон: каталонки выиграли все 14 матчей с общим счётом 61:5, благодаря чему они заслуженно лидируют как в Примере, так и в группе Лиги чемпионов. За последние два года "Барсу" в ЛЧ сумел остановить лишь мощнейший "Леон", а немецкие клубы "сине-гранатовые" щёлкают, как орешки: "Хоффенхайм", а также сильнейший клуб Германии "Вольвсбург" каталонки обыгрывали с разгромным счётом.

Предположим, что на своём поле "Бавария" сумеет выступить лучше, чем в гостях, однако не проиграть набравшей ход "Барселоне" ей будет крайне сложно.
  0
1 год назад

Отправить
Всё наоборот)))
  0