Войти
03:48 29.03
1) Сборная Швейцарии играет в сбалансированную игру высокого уровня, отлично реализуя свои быстрые атаки. Все голы на этом турнире они забили, используя именно скорость, прострелами и подачами с флангов, пользуясь нерасторопностью и дезориентацией центра обороны. Однако уровень игроков не дотягивает до того, чтобы при этом не пропускать самим—пропускают они довольно много.

2) Что интересно, португальцы на этом ЧМ почти все свои голы пропустили именно так, как умеют забивать швейцарцы. Именно на скорости, именно после подач и прострелов с флангов, именно всвязи с нерасторопностью центра защиты.
Ещё один факт: роналдинцы пропускали, когда сами вели в счёте и держали игру под абсолютным контролем. Как при этом они допускали скоростные атаки соперника—это вопрос к тренеру.
Наверняка, Сантуш это всё примечает и даст установку на более осторожную игру, особенно по истечению стартового отрезка. Поведя в счёте португальцы могут вовсе полностью сесть в оборону, не дав швейцарцам использовать свой главный козырь. Обороняться они умеют, если сильно не увлекаются атакой.

3) Учитывая всё вышесказанное, то к2 будет стараться использовать свой главный козырь—быстрые контратаки—и, скорее всего, отдаст контроль мяча, а к1 должна иметь необходимое количество голевых моментов, чтобы забить. Понимая, что чрезмерное увлечение атакой грозит неприятностями, к1 будет вести осторожную игру в атаке, оглядываясь на оборону, а забив гол—полностью сядут в оборону. Задача швейцарцев—это не пропустить любой ценой, чтобы к концу матча постараться раскрыть соперника.

0:0, 1:0, 1:1.
  +1
1 год назад
Сначала Написать комментарий
1-1 ближе к истине, ничья в основное, а там глядишь и пенки увидим.
  +1
Если швейцарцы первые забьют.
А если не они первые забьют, то думается мне, что португальцы не станут наступать третий раз на одни и теже грабли, ведя в счёте.
  +1
ну тут такое себе, думаю 1-1 увидим, так как защита хромает у обеих команд.
  +1
Да, но я же говорю, швейцарцы забивают, а португальцы пропускают только при скоростных(контр) атаках.
Надеюсь, это является истиной, а португальцы думают также и не станут оголять оборону.
  +1
согласен
  +1
Отправить