Войти
17:18 16.04
1 0   от  
ФАРТОВЫЙ
Португалия, на ряду с Бразилией , Аргентиной и Францией для меня изначально были претендентами на чемпионство. В принципе, сейчас этот список для меня не поменялся и именно Португалию в данном матче я считаю фаворитом. Матч с Кореей был исключением из правил, португальцы вышли полу составом и поберегли силы.
Состав звездный , столько много громких , а самое главное молодых имен в составе сборной , да и для Криштиану Роналду это последний ЧМ я думаю.
Швейцария опытная команда, в ее составе так же есть ряд крутейших игроков , но все же в целом, по уровню я думаю слегка уступающими Португалии. Если брать их частые личные встречи, то видим что успех переменный , поэтому я ожидаю напряженную игру, очень осторожную и с минимальный преимуществом Португалии. Всё таки на данный момент времени, как мне кажется, они более готовы и мастеровитее.
  +8
1 год назад

Отправить
поддерживаю прогноз.
  +1
Слишком много претендентов на кубок назвал. Не считается так.
Нидерланды в финале
  +1
много ни много но по делу...А нидерландам до финала как мне до конкурса красоты.. Бразилия Франция Аргентина...ждем кого то из них на подиуме..Но в связи сво и отношению европе и западу к нам лично я за Бразилию...
  0
Теоретически Англия может вмешатся за 3 место бронзу
  0
может, франции не просто будет с англичанами я думаю
  +1
я все таки на Францию поставил ...больше уверенности в ней
  0
франция победит
  +1
лайк++++ мне нравится прогноз
  0