Войти
17:55 19.04
2 1   от  
M1nsk
Приветствую всех любителей футбола, Чемпионат Мира в самом разгаре, ежедневно происходят сенсации, этот матч станет своего рода небольшой сенсацией лично для меня в случае прохода Сербов.
Сборная могла бы облегчить себе участь обыграв Камерун в моменте ведя в счёте 1:3 но пропустив 2 гола от Африканского коллектива пришлось довольствоваться лишь одним баллом.. Тем интереснее будет наблюдать за предстоящей встречей, сборную Сербии устраивает только победа, на эту победу коллектив Драгона Стойковича и будет играть, у команды очень огромный атакующий потенциал, вопрос в том, что им будет противостоять очень вязкая Швейцария которую устраивает и ничья для выхода из группы ( при условии, что Бразилия не проиграет Камеруну) что кажется практически невозможно, но нельзя этого исключать - сборная Франции решившая заранее все турнирные вопросы нам об этом напоминает))) для команды сборной Швейцарии буде удобно играть и на ничью, но всё же мне по духу ближе коллектив Сербов, за их играми приятнее наблюдать, они более динамичные, мы смотрим открытый атакующий футбол, который дарит в первую очередь забитые мячи, эмоции и интерес, предположу, что счёт будет таким, так как минимум я считаю будет справедливо, Сербам желаю удачи ждём в плей-офф.
P. s. Мнение автора может кардинально отличаться от вашего мнения и это вполне приемлемо, у каждого своя голова на плечах, свои предпочтения и ожидания от команд.
Сербия вперёд
  +2
1 год назад

Отправить
Тут Швейцария
  0
Посмотрим
  0
Верю в Сербов.
  +2