Войти
14:50 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
У сборной Австралии после победы над Тунисом (1:0) появился реальный шанс второй раз в истории выйти в 1/8 финала чемпионата мира. Для этого необходимо обыграть датчан. Сложная задача? Вполне: даже с условием того, что сборная Дании сейчас плохо проявляет себя в нападении, а у австралийцев в ударе фланговые полузащитники Гудвин и Лекки, а еще поправился основной полузащитник Айдин Хрустич.

Датчанам необходима только победа в игре с Австралией, но даже она не гарантирует прохода в следующий раунд, если вдруг Тунис переиграет немотивированную Францию ( тогда придется смотреть разницу мячей и другие показатели, вплоть до жеребьевки). Несмотря на всю сложность ситуации, невпечатляющую игру "алой гвардии", все же стоит отметить, что у датчан есть в наличии в "мышечной памяти" важные победы, в том числе на Евро-2020 над сборной России.

Предполагаем, что Австралия хоть и будет думать на подкорке об устраивающей ее ничьей в большинстве раскладов, но постарается создать проблемы для неуверенной обороны датчан, а уж Дания тем более должна показать все, что умеет ― иначе вылет с ЧМ-2022 будет крайне близок.
  +2
1 год назад

Отправить
Отличный прогноз!
  0