Войти
03:08 28.04
2 1   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 3-ий тур, Эквадор - Сенегал. Игра пройдёт на международном стадионе "Халифа".
Эквадор отлично провёл матч с Нидерландами (1:1). По статистике, южноамериканцы полностью уничтожили своих оппонентов. Достаточно посмотреть на статистику ударов: Удары - 2/13, Удары в створ - 1/5. Как вы видите, Эквадор за явным преимуществом. Лучшим в составе Эквадорцев стал Эннер Валенсия. На счету игрока 1 гол, 14 точных передач, 1 выигранная верховая дуэль и 5 ударов по воротам. Также, стоит отметить защитника Джексона Поросо, который отдал 35 точных передач, выиграл 1 верховую дуэль и 2 раза отобрал мяч. В целом, Эквадорцы провели отличный матч и даже заслужили победить, но в итоге команды сыграли лишь вничью.
Во втором туре Сенегал обыграл Катар со счётом 3:1. По статистике, матч примерно равный, но моментами хозяева мундиаля были всё же сильнее. Лучшим среди Сенегальцев стал Фамара Дьедиу, который отметился 1 голом, отдал несколько точных передач и выиграл 4 верховых единоборства. Также, стоит выделить Булае Диа. Игрок забил гол, отдал 16 точных пасов, 1 раз продемонстрировал успешный дриблинг и выиграл 3 верховые дуэли.
В этом матче минимальная победа Эквадора со счётом 2:1. Так как это решающий матч за выход из группы, обе команды будут играть аккуратно и ожидать большого количества голов не стоит.
  +3
1 год назад

Отправить
согласен, тм 2.5
  +1