Войти
01:43 16.04
2 1   от  
Saw
Камерун продемонстрировал свою неуступчивость против Швейцарии и был близок к тому, чтобы набрать очки в первом туре. Теперь, сборной необходимо сделать невероятное, чтобы выйти в 1/8 финала, и, начать необходимо с Сербии. У которой всё не так хорошо. Первый тайм против Бразилии они провели почти идеально, а вот второй стал полной противоположностью. Давно не видел, как Сербия настолько слабо контролировало, что происходит во всех линиях. Бразилия просто развлекалась, и чудом не утроила разгром.

Возможно, Сербия вновь столкнётся со своими старыми проблемами, и, несмотря на впечатляющую игру в отборочных, снова поплывёт на мундиале. Камерун - это не слабейший участник группы. У них достаточно крепкий центр полузащиты, а атака как всегда достаточно скоростная, чтобы терроризировать противника все 90 минут. Мне очень понравился серьёзный настрой номинальных хозяев, и я рискну предположить, что им удастся обзавестись парой очков. 1Х.
  +12
1 год назад
Отправить
Для Сербии другого шанса не будет, либо п2 либо домой, Сербия очень крепкая команда с хорошими напами так что должны выигрывать кого как не Камерун
  +3
П2 однозначно! подругому и быть не может!
  +3
К2 должен победить
  +2
Победа братьев сербов! Сербия ?? вперёд!
  +3
Ага. 3-3 ТС. Учись пока я жив.
  0
не братец, тут сербы победу точно не должны упустить
  0
Точнее не скажешь
  0
Камерун победа
  0