Войти
11:09 28.04
В этом матче точно должна побеждать сборная Мексики. Саудиты здорово сыграли в первом матче с Аргентиной и сумели победить, не без доли везения и куража, который поймал вратарь. Аргентина проиграла ту встречу прежде всего сама себе, но не хочу умолять заслуг Саудитов, они молодцы. Однако, их путь на этом ЧМ подойдет к концу после матча с Мексикой.
Саудиты здорово играли против Польши, создали достаточно, как минимум для одного гола, но забить не сумели. Почему? Потому что в таких играх, в решающих стадиях всегда решает опыт и мастерство, у Саудитов есть только желание, рвение, некоторые тактические наработки, но нет главного, что должно быть в таких матчах - духа победителя. У Мексики команда гораздо более опытная, мексиканцы не будут недооценивать соперника, ведь для них это тоже решающий матч и нужно забивать побольше, чтобы уверенно побеждать и претендовать на выход из группы.
Подытоживая сказанное: у Мексики более опытный и мастеровитый состав, они хорошо играли с Польшей, но победить не сумели, в этой встрече наверняка свои первые три очка на этом ЧМ Мексика наберёт.
  +1
1 год назад

Отправить
Дурак, тут п1 бетон, к2 говно
  0