Войти
16:15 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Португалии не очень удаются мундиали — куда лучше получается на европейских первенствах. Возможно, именно этот чемпионат станет для пиренейцев куда более удачным, ведь для этого есть предпосылки. Мощнейший состав, один из лучших на турнире, опытный тренер и не самая сложная на бумаге группа. Правда, к Фернанду Сантушу есть вопросы, но откровенных провалов за восемь лет в сборной он себе не позволял и потому сохраняет свое место работы. В Португалии не очень верят в успех именно из-за фигуры тренера и его устаревших взглядов на футбол, но команда у пиренейцев настолько звездная, что может справляться с большими задачами и сама по себе.

Гана ― темная лошадка в группе и на турнире в целом. Недооценивать ее нельзя и даже можно ждать сюрпризов: состав у Отто Аддо весьма добротный и сбалансированный, да и подготовка к чемпионату прошла продуктивно. "Черные звезды" вполне могут взять пример с удививших всех аравийцев, но с куда большей вероятностью стоит ожидать того, что неопытному главному тренеру и молодому составу не хватит качества для успеха.

В этом матче не стоит ожидать открытого футбола. Фернанду Сантуш просто боится играть откровенно в атаку, а ганцы не будут рисковать и пытаться зацепиться за очки. Минимальная победа Португалии — наиболее вероятный результат.
  +3
1 год назад

Отправить
Согласен, Гана-темная лошадка)
  0