Войти
11:13 26.04
2 1   от  
Arminia
Сборная Бельгии к предстоящему ЧМ для многих является сборной, которая маловероятно сможет выиграть Чемпионат Мира. С момента последнего мундиаля состав "красных дьяволов" заметно ослаб. Защитная линия у Бельгии также не блещет. Но не могу не отметить тот факт, что сборная Бельгии довольно легко отобралась на ЧМ из своей группы. А вот уже в Лиге Наций сборная Бельгии сыграла не лучшим образом, уступив два раза Нидерландам и, соответственно, заняв вторую строчку. Перед стартом ЧМ сборная Бельгии провела контрольный поединок против сборной Египта, которому они неожиданно уступили со счётом — 1:2. Сборной Бельгии в этом матче не поможет Ромелу Лукаку.

Сборная Канады только во второй раз в своей истории пробилась на Чемпионат Мира. Последний Чемпионат Мира, на котором "красные" выступали, датируется 1986 годом. В отборочном турнире в зоне КОНКАКАФ "красные" сотворили сенсацию, заняв первое место в группе и обогнав такие сборные, как Мексику, США и Коста-Рику. Самая главная звезда у нынешней сборной Канады — это Альфонсо Дэвис, во многом именно от него будет зависеть игра сборной на ЧМ.

Сборная Бельгии здесь несомненный фаворит. В её пользу говорит малоопытность сборной Канады на крупных турнирах. Ко всему я также уверен, что в этой встрече будет обилие забитых голов.

Моя ставка на этот матч: П1 + ТБ 2.5 (кф. 2.25).
  +3
1 год назад

Отправить
Поддерживаю+
  +1
А как стать две ставки на один матч?
мне такой функции не предлагает бук...
  0
У всех буков есть тип ставки: Исход + тотал.
  0