Войти
20:59 28.04
1 1   от  
Arminia
Сборная Катара за последние годы существенно показывает прогресс. Хоть в составе "бордовых" отсутствуют звёздные имена, эту сборную нельзя недооценивать абсолютно любому сопернику. Если говорить о достижениях сборной Катара, то в данный момент их главное достижение — победа в Кубке Азии в 2019 году. Где, кстати говоря, они не допустили ни одного поражения.

Сборная Эквадора отобралась на ЧМ, заняв 4 место в группе КОНКАКАФ. Они обогнали сборную Перу, а также сборную Колумбии. Самое главное, что можно выделить у подопечных Густаво Альфаро — это их надёжность в обороне. За последние шесть матчей они ни разу не пропустили. Но и забили, к слову, всего лишь два гола.

В истории ЧМ хозяева турнира ни разу не проигрывали матч открытия. Это очень серьёзный факт для этого матча. У сборной Катара есть несколько преимуществ, за счёт которых они точно могут не проиграть в этой встрече: 1) место проведения; 2) климат. В одном я уверен точно: интрига в этой встрече будет сохраняться до самой концовки.

Моя ставка на этот матч: 1X + ТМ 2.5 (кф. 2.2).
  +8
1 год назад

Отправить
ничья или х2, а так +++
  +1
фонбет отжалели 2 бакинских на этот матч. И что же влупить? Фантазируется мне 1-0 на Катар. Эквадор мало пропускает, но шейхи стеганут на какой-нибудь пендель. Если они номера на машину за лям зелени покупают,то зарядить парочку защитников Эквадора это вообще не вопрос.
  0