Войти
05:38 29.03
После невнятного матча против Кремонезе - сегодня Милан сыграет в домашнем матче против набравшей неплохой ход Фиорентины. Стоит учесть, что сегодняшний матч последний перед ЧМ и потому каждая из команд захочет закончить отрезок на мажорной ноте. Так же в строй команды Пиоли возвращаются Жиру и Тео (что не может не радовать в связи с плохой игрой как Балло-Туре так и Ориги на соответсвующих позициях) которые пропускали матч против Кремонезе.
Фиалки же не то что не проигрывают, а выигрывают в 5 матчах подряд во всех турнирах, что не может не удивлять в связи с тем, что стабильности в команде давно не было.
Моё мнение таково, что Милан после глупых потерь очков в последних матчах с Кремонезе и Торино - ясно понимает, что сегодня они обязаны забрать 3 очка в свой актив, чему явно поспособствуют как возвращения некоторых игроков в строй + домашние трибуны. Фиорентина же не столь просто отдаст матч, думаю команда сможет осилить гол и потрепать нервы болельщикам Милана. Я сам лично ставлю на 1,5Б Милана в матче и отдельно ТБ 2,5. Все удачи в ставках!
Forza Milan!!!
  +1
1 год назад
Отправить