Войти
21:36 26.04
"Валенсия" не выигрывает уже в пяти матчах подряд (три ничьи, два поражения), из-за чего команда Гаттузо потеряла место в первой десятке и постепенно отдаляется от зоны еврокубков. Проблемы с составом также всё ещё есть, главная из которых – это отсутствие из-за травмы Эдинсона Кавани. Однако, зато ключевой центральный защитник "летучих мышей", Габриэль Паулиста, готов вернуться в состав.

В минувшем туре Примеры "Бетис" не только потерял два очка, упустив победу над "Снвильей", он потерял двух своих лучших бомбардиров: Набиль Фекир и Борха Иглесиас получили по красной карточке и вынуждены пропустить встречу с "Валенсией" из-за дисквалификации. Хуанми продолжает восстанавливаться от повреждения. При этом, на выезде "Бетис" выиграл всего один из последних пяти матчей Примеры, а без лидеров нападения это будет сделать ещё сложнее.

"Валенсия" не может обыграть "Бетис" уже на протяжении пяти очных встреч подряд (три победы "Бетиса", две ничьи). Однако, в данный момент "Бетис" серьёзно ослаблен травмами и дисквалификациями, а "Валенсия" сыграет дома. Предположим, что предстоящая встреча завершится ничьей.
  +6
1 год назад

Отправить
Вот ты ведь сам уточнил что факира не будет борхи тоже, хуанми тоже, кому забивать то? На полузащитников надеяться? У к1 нет побед в нескольких матчах но если забьют 1/2 первыми спокойно сдерживать будут счет.
  0