Войти
18:07 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
И "Мидтьюлланн", и "Штурм" сохраняют шансы на выход из группы: если "Мидтьюлланну" необходимо выигрывать, то "Штурму" хватит и ничьи. Предыдущая встреча между командами закончилась минимальной победой австрийцев, которые сумели удержать счёт 1:0 после раннего гола, несмотря на удаление за 15 с лишним минут до окончания матча.

В датской Суперлиге дела у "Мидтьюлланна" в этом сезоне не складываются: сейчас они лишь восьмые, однако, плотность таблицы в датском чемпионате высока. "Мидтьюлланн", при этом, много забивает: Андерс Дрейер ― лучший бомбардир команды в Суперлиге с восемью забитыми, а в ЛЕ тремя мячами отличился 21-летний Густав Исаксен.

У "Штурма" гораздо лучше дела в домашнем чемпионате: подопечные Илзера Кристенсена ― вторые, и отпустили "Зальцбург" пока всего на два очка. "Штурм", кстати, имеет отрицательную разницу мячей ― в первую очередь, из-за разгрома от "Фейеноорда", но есть все шансы выйти из группы.

Вполне возможно, что оформить выход из группы "Штурму" действительно удастся ― заработать необходимое очко австрийцам должно быть под силу.
  +2
1 год назад

Отправить