Войти
12:31 26.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Решающая для "львов" и "орлов" битва пройдет под знаком преимущества атаки над обороной. Как показывает практика, к матчу команды подходят в разной форме. Результаты немецкого коллектива позволяют сказать, что к финишу осеннего международного забега "Айнтрахт" подошел в более предпочтительном состоянии. Однако в пользу "Спортинга" говорит фактор своего поля и показатели "львов" на "Жозе Алваладе" в ЛЧ, где чаще в последних играх "Спортинг" все же побеждал.

"Львы" победили всего раз в пяти последних встречах, но в матче, от которого во многом зависит степень успешности всего сезона, собрать волю и характер в кулак способны. "Орлы" проиграли последний матч, но выдали более чем убедительную серию длиной в четыре победы.

Последние встречи "Спортинга" с оппонентами в Лиге чемпионов на своем поле были бескомпромиссными — ни одной ничьей в пяти предыдущих встречах. Тем не менее, на этот раз именно мировая с хорошим уровнем результативности видится наиболее вероятным исходом. Командам некуда отступать — на кону слишком многое, чтобы отсиживаться в обороне. И если хозяева и рады бы сыграть по принципу "лучше синица в руках", то гостям такой выбор никак не подходит. Что и предопределит хороший порог активности на половине поля соперника со стороны обеих команд.
  +3
1 год назад

Отправить