Войти
06:12 28.04
1 1   от  
Bugs Bunny
Трабзонспор принимает на своём поле Ференцварош. Гости же уже практически обеспечили себе выход, но не все так просто. Гостям пойдет и ничья, главное не проиграть в данном поединке. Хозяева же не такой уж грозный соперник, который может с легкостью победить гостей. Ожидаю аккуратную игру, минимум забитых мячей. Ничья. Всем хорошего просмотра.
  +5
1 год назад

Отправить
Да от куда же ты взялся такой смешной аналитик))) Что у тебя в этом матче не так просто?? Гости даже если и проиграют, они всё равно выходят в плей-офф с первого места, даже если Монако сравняется по очкам (так как места распределяются в первую очередь по личным встречам). Специально для тебя напомню Ференцварош первый матч с Монако сыграли 1:0 в свою пользу, а второй матч окончился ничьей. А вот тут как раз надо было писать, что хозяевам необходима победа кровь из носу (как ты это частенько пишешь не там где надо), для того, что бы удержаться за место в выход плей-офф…
  +1
По прогнозам данного персонажа, складывается впечатление, что это спец работник букмекерской, печатающий прогнозы для школьников, которые в первую очередь смотрят на циферки над прогнозом и бегут ставить деньги со своих обедов на прогнозы недокапперов (таковых как я заметил из личного наблюдения здесь не менее 80%)
  +3
Позор!!!!! Венгры 4 очка преимущества перед третьей командой!!!! Или в последнем туре по 4 очка за победу???
  +1
Комментарий удален
По мимо того, что он даёт непонятные прогнозы, ещё и после моих комментариев переписывает их, дабы не казаться таким глупым)))
  0
Мальчик, выздоравливай!
  +1
Спасибо, что указал на ошибку, исправил вместо "гости" на "Буде-Глимт", прогнозы говорит переписываю. Ты указал ошибку, я исправил, единственное слово, так что все в порядке, а ты лечись. + 1 хейтер у Багса еееее
  +1
Тебе не сложно было считать мои баны? Добавь +1 на 24 часа, какой же ты смешной, но мне в кайф, что у меня появился хейтер, спасибо
  +1