Войти
18:08 27.04
"Каспий" по-прежнему идёт в самой середине таблицы КПЛ и завершает сезон без особой турнирной мотивации. В пяти последних турах "моряки" набрали семь очков, а в прошлом туре они могли в гостях обыграть "Тараз", но, оставшись вдесятером, упустили победу на 85-й минуте. По ходу сезона клуб из Актау неплохо выглядит на своём поле — в 12 домашних матчах они одержали семь побед и записали на свой счёт 23 балла (шестой результат в лиге).

"Акжайык" замыкает турнирную таблицу и находится в очень опасном положении. За два тура до окончания чемпионата им не хватает трёх очков до спасительной 12-й строчки. В октябре в рамках КПЛ команда проигрывала лишь раз, но и победить им удалось только однажды, а три из четырёх последних матчей завершались вничью. При этом единственное поражение случилось в гостях, и, в целом, уральцы являются одним из худших коллективов лиги по игре на выезде — в их активе семь набранных баллов и всего четыре гола в 12 матчах.

"Акжайыку" жизненно необходимо набирать максимум очков, однако они не могут обыграть "Каспий" в Актау с 2012 года, и вообще гостевые матчи даются уральцам очень тяжело, поэтому вполне вероятно, что в этот раз они также не смогут добыть победу.
  +1
1 год назад

Отправить