Войти
10:07 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В первом матче "Истанбул" разгромил итальянцев со счётом 3:0. По итогам прошлых туров коллектив из Флоренции дважды уверенно переиграл "Хартс" и поправил своё положение в группе, поднявшись на второе место. Однако, на минувших выходных "фиалки" потратили много сил и эмоций в матче против "Интера" (3:4). В целом, в Серии А дела команды по-прежнему печальны: не одержав ни одной победы в октябрьских играх, подопечные Винченцо Итальяно идут 14-ми в таблице.

"Башакшехир" после разгрома РФШ (3:0) упрочил свои позиции в группе — стамбульцы всё так же остаются на вершине, не пропустив ни одного мяча за четыре тура. В прошедшую субботу "Истанбул" уступил в важном матче против "Фенербахче" (0:1), и теперь ему нужно исправляться в еврокубках. В последнее время команда Эмре Белёзоглу стала терять очки, добыв лишь три победы за семь матчей.

Оба коллектива находятся далеко не в самой лучшей форме. По последним результатам "Башакшехир" выглядит убедительнее, но за "Фиорентину" сыграет фактор своего поля, на котором "фиалки" чувствуют себя гораздо увереннее, чем в гостях. В этой встрече флорентийцы — фавориты, однако "Истанбул" вполне может дать им бой и отнять очки.
  0
2 года назад