Войти
21:26 28.04
0 1   от  
Soccer365.ru
АЕКу в этом матче нужна ничья, и, как бы ни лукавил Хосе Луис Ольтра, что его команда будет играть только на победу, думается, что психологически игроки к этому не будут готовы (ведь на кону выход в Лигу конференций). И опытный состав киприотов вполне может справиться с поставленной задачей, вот только пропускать первыми хозяевам нежелательно: отыгрываться они не очень-то и умеют.

Для "Динамо" крайне важен положительный результат этого матча, чтобы добавить немного позитива и начать выбираться из кризиса. Соперник очень даже по зубам, да и играть в гостях в еврокубках киевлянам не привыкать. В стане команды нет упаднического настроения: все, от президента клуба до игроков, верят в то, что этот сезон все еще может стать довольно успешным. Мирча Луческу заряжен поддержкой со всех сторон, а его богатейший опыт в таких матчах обязан проявляться в полной мере.

От такого матча точно не стоит ожидать зрелищной игры. Здесь и максимальная важность результата для обоих соперников, и стиль игры, который проповедуют команды. Ни АЕК, ни "Динамо" не располагают классными исполнителями в линии атаки, а делают ставку на дисциплину и осторожность. Скорее всего это будет матч до гола, а итоговое предпочтение все же отдадим гостям.
  +1
2 года назад

Отправить