Войти
14:18 28.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Обе команды далеки от своей лучшей формы: "Аякс" лидирует в Эредивизи, но неудачно выступает в Лиге чемпионов, а "Ливерпуль" нестабилен на всех фронтах. У амстердамцев почти не осталось шансов на 1/8 финала, однако наставник клуба Алфред Схрёдер заявил, что им нужно быть смелыми и побеждать с разницей в два мяча. Как минимум один гол "аяксиды" точно должны забить — они отличались во всех матчах текущего сезона, да и оборона "Ливерпуля" регулярно дарит возможности своим оппонентам.

Коллектив из Нидерландов неизменно проигрывал в каждой из пяти "больших" встреч с начала сезона, и сейчас "Ливерпуль" также смотрится предпочтительнее. Да, у "скаузеров" есть ощутимые потери и проблемы при игре в гостях, но и в нынешнем состоянии команда Юргена Клоппа может увезти из Амстердама три очка. Для официального выхода в плей-офф мерсисайдцам хватит и ничьей, но для морального подъёма и борьбы за первое место в группе англичане должны побеждать.

С учётом слабой игры обеих команд в обороне мы ждём яркий и результативный футбол в Нидерландах, однако наиболее вероятной здесь видится победа "Ливерпуля".
  +3
2 года назад

Отправить
Отличный прогноз.
  0