Войти
17:10 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Три подряд ничьи и угроза потерять лидерство в турнирной таблице только повышают давление на ПСЖ перед матчем. Кадровые проблемы добавляют головной боли Кристофу Гальтье, и непонятно, как справится тренер парижан с ними. Мбаппе и Неймар в последних играх растеряли свою эффективность. Все это ставит ПСЖ не в лучшие условия перед Классико.

"Марсель" хорошо стартовал в чемпионате и кажется, что сейчас есть все шансы на то, чтобы увезти три очка из Парижа и повторить успех двухлетней давности. Тудор, несмотря на критику в начале сезона, показал, что может добиваться успеха, не отходя от своих принципов. "Марсель" набрал 23 очка из 27-ми возможных, что считается одним из лучших результатов команды на данном этапе.

Французское Классико — главный матч тура. Противостояние ПСЖ и "Марселя" всегда сопровождается накалом страстей. Дома парижане не проигрывают 32 матча (26 побед и шесть ничьих), да и в очных противостояниях имеют преимущество над своими соперниками. Но Тудор сломал серию "Марселя" в Лиге чемпионов — возможно, удача ему улыбнется и в этом матче.
  +7
2 года назад

Отправить
Четко расписано и точный счет угадан
  0
Кратко Чётко лайк
  0