Войти
17:07 27.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Позади три тура, а командам в группе G приходится все начинать сначала. Тут все равны и набрали одинаковое количество очков. И косоварский дебютант, и мощные в еврокубках чехи, и середнячки в лице "Сивасспора" и "Клужа" — у всех в активе по четыре балла и нулевая разница мячей.

Чехи пока удивляют со знаком минус. От "Славии" ждали гораздо большего, но после нескольких успешных сезонов команда сдала позиции. В один момент распродажа лидеров закончилась тем, что пришедшие им на смену игроки не потянули необходимый уровень. Даже во внутреннем первенстве дела у "Славии" складываются не лучшим образом — там она отстает от лидера и умудрилась проиграть последний матч скромной "Сигме".

"Клужу" в какой-то степени повезло увезти три очка из Праги. "Славия" очень много раз прощала румынов, второй раз при такой игре "Клужу" победа не светит и близко. Фавориту пора браться за ум, вылетать из такой группы для команды уровня "Славии" просто несерьёзно. Хоть на минимальную победу чехи как-нибудь наиграют.
  0
2 года назад

Отправить