Войти
15:14 29.04
2 2   от  
Arti Vzk
Я Думаю Реал ждет не легкая прогулка. Действующий обладатель лиги чемпионов с трудом выиграл в Мадриде. Шахтёр безупречно играет дома. Но победить Реал не сможет. Мадридцы будут сдерживать игру. Ведь впереди главный матч в примере против Барселоны. Я думаю Шахтер конечно будет играть на победу но Реал сдержит их.
  0
2 года назад

Отправить
Ну по порядку:
1. С трудом выиграл в Мадриде, Ты игру вообще смотрел? Счет на табло совсем не отображает того, что было, Шахтер отскочил от разгрома.
2. Шахтер безупречно играет дома. Дома, это где? И с кем он сыграл безупречно? О какой игре Ты говоришь?
3. Впереди матч с Барселоной. А у Барселоны матч с Реалом, но только у Барселоны игра на день позже и с Интером и Барса может попращаться с ЛЧ.
4. Шахтер будет играть на победу, а Реал их сдержит, Ты с какой планеты? Реал будет всю игру атаковать, а Шахтер надеяться на контратаки, это единственный вариант развития игры.
Я конечно болею за Шахтер, но это не прогноз, а какой то абсурд.
  +2
Побольше бы таких адекватных на сайте, а то сидят одни школьники и вместо уроков такую бредятину пишут, уши в трубочку закручиваются! Лайк тебе за адекватное мнение
  0
состав реала не радует, ещё и вратарь основной на травме, так ещё и шахтер норм играет против реала, куча факторов может на исходе сказаться, не кричал бы ты так что реал будет атаковать всю игру)
  0
Ахахах, вот только уважаемый Golanet, ты забыл подумать об одном из самых главных вещей - какая мотивация у команд, и какой исход обе команды устроит. Абсурдно для него видите ли ))
  0
Все же кажется что Шахтер на легке банку положит, беру >1 Шахтера.
  0