Войти
09:32 28.03
2 1   от  
ALOUDI
Думаю, что Барсе не составит труда обыграть Сельту на своем стадионе при своих болельщиках. Нужно реабилитироваться за то горькое поражение от Интера перед болельщиками и самими собой в том числе. Хотя, в той игре, ни Барса, ни Интер не наиграли даже на гол по xg. Глупо сетовать на судью, на не поставленный пенальти в ворота Интера, никто не мешал Барселоне забить гол до этого пенальти, поэтому Барса показала не самый лучший футбол, один Дембеле потерял мяч 38 раз. Главный игрок в атаке был закрыт(Лева) и Барса не смогла сделать ничего кроме навесов и непонятных действий от Дембеле.
Думаю, что Барселона победит в этом матче, так как Реал уже сыграл свой матч, Барселоне нужно вернуть свою первую строчку, поэтому Барса будет крайне мотивирована, ну и гнаться и тратить уйму сил они тоже не будут, так как впереди сложный и ответственный матч против Интера на своем поле в котором нужна только победа.
Также, думаю, что Сельта сможет даже забить в этом матче, так как у Барселоны нет двух основных защитников, а также в матче с Интером травмировался Кристенсен, он также не сыграет в этом матче.
Можно рассмотреть плюсовую фору от к2, либо индивидуальные тоталы команд)
  0
1 год назад
Отправить