Войти
05:56 26.10
На старте чемпионата Реал Мадрид одержал три гостевых победы подряд. Примечательно, что все победы были добыты в совершенно разных стилях. Сперва подопечные Карло Анчелотти одержали волевую победу над Альмерией (1-2), затем разгромили Сельту (1-4) и, наконец, дожали на последних минутах Эспаньол (1-3).
Несмотря на такие, казалось бы, неоднозначные результаты, игра Мадрида все же вызывает оптимизм. Команда в очередной раз доказывает, что готова выжимать максимум из имеющихся моментов и добиваться нужного результата в неудачно складывающихся для нее матчах.
Бетис также выдал хороший старт в чемпионате, но в матче на Сантьяго Бернабеу фаворитом по игре все же видится Реал Мадрид. Тем не менее, за команду Мануэля Пеллегрини говорит статистика. Сливочные не обыгрывал Бетис в домашних стенах с 2017 года. Более того, в последних пяти матчах ворота Бетиса и вовсе оставались сухими.
Но все серии когда-нибудь заканчиваются… Пора бы уже закончится и этой. Победа Мадрида 2-1.
Отец Пигидий
3 года назад
  +5
11.38 X5.52 27.83 ТБ 2.51.48ТМ 2.52.75ОЗ да1.66ОЗ нет2.23
Реклама 18+

Отправить
 
Красава, точный вышел прогноз.
  +1