Войти
02:26 19.04
Греческий "Олимпиакос" примет кипрский "Аполлон" в ответном матче плей-офф Лиги Европы на стадионе "Георгиос Караискакис" после мировой на поле соперника. И обладает всеми возможностями, чтобы противника переиграть.

"Олимпиакос" сыграли вничью в своем единственном на сегодняшний день домашнем матче квалификации Лиги Европы. На первый взгляд, греки подходят к матчу не в лучшей форме. В шести последних матчах во всех соревнованиях "красно-белые" победили раз, четырежды сыграли вничью и раз проиграли. На этом отрезке хозяева забили семь и пропустили девять голов. Вроде бы не столь хорош "Оли" и в последних домашних матчах ЛЕ: +2=1-2. Если бы не одно "но" — оба поражения пришлись на матчи с командами из ведущих лиг Европы — немецкого "Айнтрахта" и "Аталанты" из Италии. А вот противников уровня "Аполлона" греки дома, как правило, трескают, как орешки.

У самих киприотов на выезде в ЛЕ результаты противоречивые: +3=0-2. И опять же — есть "но". Единственному противнику, примерно сопоставимому с нынешним "Олимпиакосом", а это был нидерландский ПСВ, "Аполлон" проиграл (а также ирландскому "Шемроку"). Ожидаю победу хозяев, но не без забитых гостями — уж больно много "Оли" ошибается в обороне.
  +2
2 года назад

Отправить